Lista de espera da 19ª edição do Curso de GeoGebra

A seguir a lista, em ordem alfabética, com o nome, número e o horário da inscrição dos candidatos que compõe a fila de espera para a 19ª edição do Curso de GeoGebra. Até às 14h de 15 de setembro faremos a divulgação da 2ª chamada dos candidatos que compõem essa lista.

BRUNO DA COSTA OLIVEIRA (565 - 17h 41min 49s)
CARLILSON ARAÚJO SILVA (598 - 18h 3min 22s)
CARLOS HENRIQUE COSTA MARQUES (617 - 18h 14min 14s)
CARLOS HENRIQUE PEREIRA FERNANDES (593 - 17h 58min 2s)
CAROLINE DE OLIVEIRA OZIO (599 - 18h 3min 44s)
CLÁUDIA AMORIM DOS SANTOS (595 - 17h 59min 47s)
CRISTYAN LOPES DE SOUSA SANTOS (639 - 18h 37min 59s)
DANÚSIA DE S. S. MARQUES (538 - 17h 26min 51s)
DÁRCIO RENATO STUCCHI (584 - 17h 53min 46s)
DÉBORA EVELYN GOMES DA SILVA (635 - 18h 33min 53s)
DEINER SIEGLER RIBEIRO (576 - 17h 46min 40s)
DEIVISON DA SILVA E SILVA (528 - 17h 24min 47s)
DIOGO LEMOS DA SILVA MELO (658 - 18h 57min 45s)
DURVALICIO SALAZAR DE SOUZA (631 - 18h 29min 37s)
ELVIRA CARVAJAL (569 - 17h 43min 30s)
ENEDINA ALENCAR VIANA ALVES VIANA (610 - 18h 10min 36s)
ENRIQUE ALEXANDRE LIMA DE SILVA MOURA (634 - 18h 33min 20s)
EPONINA RODRIGUES (582 - 17h 52min 10s)
ERICA LETICIA LOPES MOREIRA (590 - 17h 57min 2s)
ÉRIKA DE MATTOS O'REILLY (628 - 18h 24min 37s)
ÉRIKA PATRÍCIA PEREIRA SOUTO (526 - 17h 24min 21s)
FABIANA DE FREITAS (564 - 17h 41min 11s)
FABIANA TIDA MOTA MAEDA (573 - 17h 46min 1s)
FÁBIO GARCIA BERNARDO (556 - 17h 37min 45s)
FABIO HENRIQUE LEPRI BOSCHESI (523 - 17h 23min 39s)
FÁBIO JÚNIOR ALVES COSTA (606 - 18h 9min 25s)
FABIO ROCHA DA SILVA (524 - 17h 23min 50s)
FERNANDA OLIVEIRA REGO (551 - 17h 34min 20s)
FLORISA OLIVEIRA DO NASCIMENTO NETA (554 - 17h 37min 14s)
FRANCISCO LEONARDO DA SILVA LIMA (571 - 17h 44min 17s)
FRANCISCO RIBEIRO DA SILVA JÚNIOR (534 - 17h 26min 19s)
GABRIEL MARTINS DA SILVA BARROSO (650 - 18h 51min 23s)
GABRIELLA MARQUES PEREIRA DA COSTA (527 - 17h 24min 40s)
GEISA CURY DE SOUZA (525 - 17h 24min 7s)
GEORGE CARVALHO ALMEIDA (603 - 18h 6min 48s)
GÉSSICA DE SOUZA BASTOS PERES (577 - 17h 46min 54s)
GILWNO VIEIRA NASCIMENTO JUNIOR (563 - 17h 41min 3s)
GIOVANNI VIEIRA DE ABREU (607 - 18h 9min 31s)
HAROLDO SERGIO DOS SANTOS (537 - 17h 26min 48s)
ISABELLE LAIS DE BARROS CAMPELO (585 - 17h 53min 57s)
ISAURA PEREIRA MONTEIRO (572 - 17h 45min 4s)
JARBAS MARCELINO NOGUEIRA DE OLIVEIRA (641 - 18h 42min 15s)
JEFFERSON PEREIRA FERNANDES (604 - 18h 8min 6s)
JHONY LUIZ OLIVEIRA JORDÃO (566 - 17h 41min 52s)
JOAO MARCELO DE OLIVEIRA (660 - 18h 58min 23s)
JOÃO OLIVEIRA SOUSA JÚNIOR (547 - 17h 32min 38s)
JOÃO PAOLO RODRIGUES ALVES PAIVA (561 - 17h 40min 33s)
JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVA (643 - 18h 46min 35s)
JONATAN RIBEIRO CHECATTO (557 - 17h 38min 31s)
JORGE JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR (649 - 18h 50min 5s)
JORGE LUIS SILVEIRA DOS SANTOS (567 - 17h 42min 44s)
JOSÉ ANDESON SOUZA DA LUZ (589 - 17h 56min 21s)
JOSE DO CARMO DA SILVA FILHO (630 - 18h 28min 49s)
JOSÉ HELDER DE MESQUITA FILHO (624 - 18h 21min 27s)
JOSE JANILSON DE OLIVEIRA GOMES (618 - 18h 15min 43s)
JOSÉ MARIA BATALHA DE LIMA (655 - 18h 54min 37s)
JOSÉ MARQUES DA FONSECA JUNIOR (586 - 17h 54min 44s)
JOSÉ OCIOLY FREITAS SANTOS (625 - 18h 21min 54s)
JOSYANE DOS SANTOS PEREIRA (578 - 17h 48min 13s)
JOYCE DOS SANTOS VERGILIO (657 - 18h 57min 26s)
JOYCE RODRIGUES PATENTE DE ANDRADE (608 - 18h 10min 14s)
JUAN CARLOS SULZER CORONEL (620 - 18h 18min 11s)
JULIA DOS SANTOS ATHAYDES (581 - 17h 52min 6s)
JULIANA MARIA PEREIRA VIDAL (653 - 18h 52min 50s)
KARINA DE FÁTIMA MESQUITA SILVA (654 - 18h 53min 28s)
KATHELYN CODEÇO FIDELIS CORDEIRO (615 - 18h 13min 20s)
KAYLANE RODRIGUES SILVA (521 - 17h 23min 30s)
LAIS SCHWARTZ VELASCO BARRETO (640 - 18h 38min 10s)
LEONARDO LAURENTINO DE LIMA (659 - 18h 57min 57s)
LILIANE MACIEL DA SILVA SOUSA (562 - 17h 40min 47s)
LISLEY MAELLY DE SOUSA ALMEIDA (553 - 17h 36min 15s)
LÍVIA BEZERRA DE ALENCAR (579 - 17h 48min 21s)
LORENA SILVA CAMELO (529 - 17h 24min 51s)
LUCAS ALMEIDA BARJUD (568 - 17h 43min 3s)
LUCAS CONCEIÇÃO LEITE (550 - 17h 34min 14s)
LUCIANO RIBEIRO DOS SANTOS (543 - 17h 30min 13s)
LUCILENE MACIEL DE CASTRO SOUSA (541 - 17h 29min 38s)
LUZIMARIA DE FREITAS FREIRES (621 - 18h 18min 35s)
MARCELO BARREIRA MIRANDA (661 - 18h 59min 44s)
MÁRCIA CRISTINA MIGUEZ (609 - 18h 10min 33s)
MÁRCIA LEMES TEIXEIRA (644 - 18h 46min 40s)
MARCÍLIA FERREIRA DE SOUSA (548 - 17h 32min 53s)
MÁRCIO MARQUES RODRIGUES (614 - 18h 12min 55s)
MARCOS ANDRÉ TELES LUNA OLIVEIRA (555 - 17h 37min 43s)
MARCOS VINÍCIUS SILVA LIMEIRA (558 - 17h 38min 40s)
MARIA EDUARDA BARRETO (596 - 18h 0min 41s)
MARIA HELENA RIBEIRO (580 - 17h 50min 43s)
MARIA NIVALDA CORRÊA (531 - 17h 25min 8s)
MARIA SILVANIA MARQUES XAVIER DE SOUZA (612 - 18h 11min 17s)
MARIA THAIS AZEVEDO DE SOUSA (638 - 18h 36min 28s)
MARINA ARAUJO DE SOUSA (588 - 17h 55min 48s)
MARINA RIBEIRO DE CARVALHO CANINA (632 - 18h 30min 18s)
MÁRIO BARBOSA DA SILVA (605 - 18h 8min 33s)
MARTA MARIA LOPES (602 - 18h 6min 31s)
MAURICIO DE OLIVEIRA HORTA BARBOSA (626 - 18h 22min 49s)
MAYARA MOREIRA GUIMARÃES (646 - 18h 47min 10s)
MAYCON RIBEIRO MACIEL (535 - 17h 26min 25s)
MICHELE RAMALHO DUTRA E MELLO DE OLIVEIRA (549 - 17h 33min 55s)
MYKAELLA DE OLIVEIRA COIMBRA PEREIRA (574 - 17h 46min 2s)
NATÁLIA MARIA DE SOUZA (656 - 18h 56min 24s)
NATHALLYA DE AZEVEDO SARDINHA (542 - 17h 29min 42s)
NEILSONCABRAL2020@GMAIL.COM (627 - 18h 23min 42s)
NICOLAS BATALHA SANTOS (636 - 18h 34min 52s)
PATRICIA ARAUJO CASTELO BRANCO (601 - 18h 5min 45s)
PATRICIA NERIS PAIVA DO ROSARIO (600 - 18h 4min 47s)
PATRÍCIA RIBEIRO CANUTO (559 - 17h 40min 8s)
PAULO ANDRÉ DA SILVA SOUSA (544 - 17h 31min 26s)
PAULO AUGUSTO DE MELO ARAÚJO (611 - 18h 11min 15s)
PAULO EDUARDO CAMARGO HEINRICH CARRARA (570 - 17h 43min 53s)
RAFAELA GENÁRIO MANHÃES (616 - 18h 13min 53s)
RAÍZA GONÇALVES SANTOS (597 - 18h 2min 31s)
RAPHAEL CARLINI ZAMBON (647 - 18h 47min 51s)
RAUL BATISTA PEIXOTO (530 - 17h 24min 51s)
RENAN DA SILVA BARCELOS (533 - 17h 25min 41s)
RENATA COSTA SILVA (583 - 17h 53min 43s)
RHUAN VICTOR D SILVA SOUZA (539 - 17h 27min 58s)
RICARDO SOUSA ALVES (651 - 18h 51min 28s)
ROBSON DE SOUZA VIEIRA (552 - 17h 35min 12s)
RODRIGO DE BRITO LEMOS (633 - 18h 30min 42s)
ROMÁRIO CARVALHO LIMA (536 - 17h 26min 33s)
ROSANA SOARES PEREIRA (619 - 18h 15min 47s)
ROSEMARE GUIMARÃES (546 - 17h 32min 4s)
ROZANGELA PEREIRA RODRIGUES (622 - 18h 21min 19s)
SABRINA DOS SANTOS (645 - 18h 46min 46s)
SAMUEL EDUARDO BESSA MIRANDA (648 - 18h 49min 55s)
SELMAR CRISTINA VIANA LIMA (637 - 18h 35min 2s)
SHEILA RODRIGUES DE OLIVEIRA (591 - 17h 57min 27s)
SIMONE SOARES DE MEDEIROS BERNARDES (652 - 18h 51min 34s)
SÔNIA GERALDA OLIVEIRA DE CASTRO (587 - 17h 55min 43s)
SUZANA SOUZA DA SILVA (532 - 17h 25min 12s)
TAYLOR SILVA MENEZES DOS SANTOS (613 - 18h 12min 12s)
TELMA HELENA ZAGO GARCIA (629 - 18h 26min 28s)
THALITA PESSANHA DA SILVA (545 - 17h 31min 42s)
THIAGO DE SOUZA RIBEIRO (522 - 17h 23min 34s)
TZARO ZAYTAN DA SILVA TORRES (623 - 18h 21min 25s)
VALÉRIA DA CONCEIÇÃO SANTOS (560 - 17h 40min 16s)
VALERIA PONTES DA COSTA REIS (592 - 17h 57min 43s)
VANESSA CHAVES MEDEIROS (540 - 17h 29min 11s)
VERUSCA BATISTA ALVES (575 - 17h 46min 9s)
VITOR HUGO DIAS FERRARA (642 - 18h 43min 21s)
WAGNER CÍCERO DOS SANTOS (594 - 17h 59min 45s)

Nosso canal no Youtube

Desde 2012 estamos realizando edições do Curso de GeoGebra. Atualmente estamos realizando a 18ª edição. Um projeto que já contribuiu com a formação de mais de 5000 professores de todos os estados brasileiros.
Agora, precisamos de sua ajuda. Acesse nosso canal do Youtube, curta os nossos vídeos, compartilhe com seus colegas. Não esqueça de escrever seus comentários.


Acesse nosso canal no Youtube clicando abaixo.

acesse