Lista de espera da 16ª edição do Curso de GeoGebra

A seguir a lista, em ordem alfabética, com o nome, número e o horário da inscrição dos candidatos que compõe a fila de espera para a 16ª edição do Curso de GeoGebra. Até às 14h de 18 de setembro faremos a divulgação da 2ª chamada dos candidatos que compõem essa lista.

ANNE BEZERRA OLIVEIRA (464 – 17h 2min 5s)
CLODOALDO PIRES ARAUJO (591 – 17h 6min 6s)
EVALDO FERREIRA LIMA (568 – 17h 4min 41s)
EVERTON DE ARAUJO MORAES (553 – 17h 4min 16s)
FERNANDO FLORA FILHO (490 – 17h 2min 38s)
FLÁVIA VIEIRA DE ARAUJO FRANCO (613 – 17h 7min 11s)
GABRIELA ALLEIN (478 – 17h 2min 17s)
GUILHERME MOLINA DE OLYVEIRA (610 – 17h 6min 46s)
HAMER ESTEVES ARAUJO (486 – 17h 2min 33s)
HERBERT KELLER MADEIRA (564 – 17h 4min 32s)
HERCULES GIMENEZ (637 – 17h 8min 54s)
JANAINA BRUNELLI JUSTINO (636 – 17h 8min 51s)
JEMIMA RODRIGUES DE SIQUEIRA (498 – 17h 2min 44s)
JOÃO DA CRUZ ALMEIDA (536 – 17h 3min 54s)
JOAO DAMASCENO DE JESUS (505 – 17h 2min 56s)
JOBSON NASCIMENTO DE PONTES (539 – 17h 3min 56s)
JORGE NOBORU YAZAWA (516 – 17h 3min 13s)
JOSÉ DONISETE CARLOS (546 – 17h 4min 6s)
JOSÉ GENUÁRIO COSTA FILHO (608 – 17h 6min 38s)
JOSIAS LEVI DOS SANTOS PEREIRA (471 – 17h 2min 13s)
JUANICE HELENA DE ANDRADE (623 – 17h 7min 50s)
JUCELINO DE SOUSA LOPES (489 – 17h 2min 37s)
JULIAN QUEZADA CELEDON (624 – 17h 7min 52s)
JULIO CESAR CALVOSO (605 – 17h 6min 33s)
JUSCÉLIA ALVES BATISTA (545 – 17h 4min 6s)
KÁTIA DE SOUZA MACEDO (580 – 17h 5min 14s)
KATIA GISLENE DA LUZ (531 – 17h 3min 44s)
KELEN GOMES DE SOUZA (496 – 17h 2min 43s)
KELLY BRANDAO MACIEL (633 – 17h 8min 34s)
KENIA REGINA ABREU MARCIANO (582 – 17h 5min 39s)
LARYSSA DA SILVA PESSAHA (638 – 17h 8min 58s)
LAUDICENA MELLO FERRARI DE CASTRO (566 – 17h 4min 36s)
LEANDRO DA LUZ VIEIRA (641 – 17h 9min 19s)
LEANDRO MARTINS DA SILVA (507 – 17h 3min 0s)
LEDA MARÇAL SALES (581 – 17h 5min 36s)
LEILA THOMAZELLI THIEGHI (639 – 17h 9min 4s)
LEONARDO PEREIRA BARCELOS (517 – 17h 3min 16s)
LETÍCIA ARANTES ROCHA (586 – 17h 5min 43s)
LETÍCIA BISPO DIAS (567 – 17h 4min 40s)
LETICIA PEREIRA DO NASCIMENTO (620 – 17h 7min 36s)
LIDIANE NOGUEIRA DA SILVA (632 – 17h 8min 33s)
LIGIA MARIA DE CAMPOS FAGUNDO (529 – 17h 3min 41s)
LILLIAN MESQUITA DE ALCANTARA (549 – 17h 4min 12s)
LORENA PESSANHA DE SOUZA OLIVEIRA (573 – 17h 4min 58s)
LUCAS ADRYEL BARROS DE JLUCKESUS (625 – 17h 7min 53s)
LUCAS FREITAS CAMPOS (550 – 17h 4min 14s)
LUCAS MELO RODRIGUES (480 – 17h 2min 18s)
LUCAS MESQUITA DE ALCANTARA (583 – 17h 5min 40s)
LUCIANA RODRIGUES DE SOUZA (627 – 17h 8min 2s)
LUCIANO DOS SANTOS NUNES (630 – 17h 8min 26s)
LUCÍOLA MARIA COSTA PORDEUS (626 – 17h 7min 59s)
LUIS HENRIQUE MAGDALENA RIBEIRO (521 – 17h 3min 19s)
MACIANA RAMOS SILVA (572 – 17h 4min 57s)
MAICON HERIQUE GRANJEIRA SILVA (587 – 17h 5min 45s)
MANOEL CRISTIANO MARREIRO SAMPAIO (592 – 17h 6min 6s)
MARCELA PEIXOTO DE VASCONCELOS (561 – 17h 4min 32s)
MARCELLA DE ARAÚJO MACHADO (534 – 17h 3min 51s)
MARCELO BARBOSA DOS SANTOS (501 – 17h 2min 50s)
MARCIA FRANCISCA BARBOSA (542 – 17h 4min 4s)
MÁRCIA LOPES FERREIRA (618 – 17h 7min 27s)
MARCIA REGINA DOS SANTOS OLIVEIRA (596 – 17h 6min 10s)
MÁRCIA VESSONI DOMINGUES (485 – 17h 2min 32s)
MARCO ANTONIO DE BARROS (558 – 17h 4min 24s)
MARCOS ANDRÉ DUARTE (467 – 17h 2min 8s)
MARCOS PAULO DE MACEDO (520 – 17h 3min 16s)
MARCOS PROENCA DE ALMEIDA (537 – 17h 3min 55s)
MARCOS VINICIUS ALVES CONRADO (642 – 17h 9min 25s)
MARCUS VINÍCIUS BISPO ADÃES MOTA (506 – 17h 2min 58s)
MARIA A MOLINA OLYVEIRA (560 – 17h 4min 27s)
MARIA AUXILIADORA TELLES DA SILVA (571 – 17h 4min 48s)
MARIA DA PAZ VASCONCELOS (616 – 17h 7min 21s)
MARIA GILVANISE DE OLIVEIRA PONTES (617 – 17h 7min 22s)
MARIA IVONISA ALENCAR MORENO (643 – 17h 9min 26s)
MARIA JÚLIA ARAÚJO MENEZES (598 – 17h 6min 11s)
MARIA LUZIANA OLIVEIRA LIMA (513 – 17h 3min 11s)
MARIA PAULA RAMOS SILVA (530 – 17h 3min 43s)
MARIA WILLIANE LOPES DA SILVA (544 – 17h 4min 6s)
MARIANA ROZETTI COELHO (511 – 17h 3min 10s)
MARIANA SOUZA SABINO (495 – 17h 2min 42s)
MARIANNE SANTOS TALHER (621 – 17h 7min 40s)
MÁRIO DE JESUS ALVES DOS SANTOS (631 – 17h 8min 27s)
MATHEUS DE ALMEIDA (559 – 17h 4min 26s)
MAURICIO OLIVEIRA DO NASCIMENTO (565 – 17h 4min 33s)
MAXSUEL LIMA GOMES (466 – 17h 2min 8s)
MIKE DE SOUZA MORAES (465 – 17h 2min 8s)
MILENA AIALA DE ALMEIDA SOARES (463 – 17h 2min 2s)
MILER JUNIO SILVA (493 – 17h 2min 40s)
MIRELI MARIA DE SOUZA (481 – 17h 2min 18s)
MIRELLE PEREIRA DA SILVA (475 – 17h 2min 16s)
NAARA JANIELE ALVES DA SILVA (462 – 17h 2min 0s)
NAHUM DE ASSIS RODRIGUES (611 – 17h 6min 57s)
NARA VILMA LIMA PINHEIRO (510 – 17h 3min 8s)
NATÁLIA NASCIMENTO DA SILVA (491 – 17h 2min 39s)
NATALIA SARCINELLI BOONE (472 – 17h 2min 15s)
NICÉIAS SILVA VILELA (468 – 17h 2min 9s)
NORA ZIMA CARVALHO DA SILVA (574 – 17h 4min 59s)
PAMELLA DE CASSIA PINHEIRO (540 – 17h 3min 57s)
PAMELLA MEIRIELLEN DA SILVA DE ASSIS (609 – 17h 6min 41s)
PATRÍCIA RODRIGUES RIBEIRO (543 – 17h 4min 5s)
PAULA CAVALCANTE SILVA (640 – 17h 9min 5s)
PAULO ANTÔNIO DA SILVEIRA E SILVA (622 – 17h 7min 48s)
PEDRO HENRIQUE ALMEIDA MELO (541 – 17h 4min 1s)
PEDRO RENILSON ALVES FERREIRA (575 – 17h 4min 59s)
POLLINNE GIOVANNE ARRUDA DA SILVA (570 – 17h 4min 45s)
POLYANA DE CÁSSIA PINHEIRO (522 – 17h 3min 21s)
PRISCILA ROSA ABREU (499 – 17h 2min 46s)
RAFAEL JOSÉ DE CARVALHO (533 – 17h 3min 46s)
RAFAEL MENDES MACIEL (487 – 17h 2min 34s)
RAFAELA TEIXEIRA DA SILVA SANTOS (524 – 17h 3min 30s)
RAIANE DE AMORIM ROSA (509 – 17h 3min 6s)
RANIELLY ROSA VIANA (599 – 17h 6min 14s)
RAQUEL RODRIGUES DA SILVA ROBAINA (508 – 17h 3min 5s)
RAQUEL SILVA DE OLIVEIRA MELK (512 – 17h 3min 10s)
REGIANE LOPES DE OLIVEIRA (555 – 17h 4min 18s)
REGINALDO JOSÉ DA SILVA (600 – 17h 6min 16s)
RENIVALDO SODRÉ DE SENA (606 – 17h 6min 34s)
RHAISSA DE COUTO FURST FERREIRA (576 – 17h 5min 0s)
RICARDO RODRIGUES RIBEIRO (479 – 17h 2min 18s)
RILNER MOEIRA DA CONCEIÇÃO (483 – 17h 2min 32s)
RITA DE CÁSSIA DE ALMEIDA FRAGOSO (615 – 17h 7min 15s)
ROBERTA RAMOS DAS VIRGENS BARBOSA (492 – 17h 2min 40s)
ROBERTO BATISTA MAIA (562 – 17h 4min 32s)
ROBERTO LIMA MOURÃO (515 – 17h 3min 13s)
ROBINSON ANTÃO DA CRUZ FILHO (552 – 17h 4min 15s)
RODRIGO FERREIRA DE MOURA (470 – 17h 2min 12s)
RODRIGO OLIVEIRA MAGALHÃES (607 – 17h 6min 37s)
ROGÉRIO DE SANTANA ALVES (590 – 17h 5min 54s)
ROSILANGE GOES DE QUEIROZ (634 – 17h 8min 37s)
RUTH DA SILVA ARAÚJO (604 – 17h 6min 31s)
RYLGENS BARBOSA SILVA (597 – 17h 6min 11s)
SAMUEL DIAS ALVES (532 – 17h 3min 45s)
SAMUEL PAULO SILVA BATISTA (585 – 17h 5min 42s)
SANAN ZAMBELLI SYLVESTRE CANDIDO (557 – 17h 4min 23s)
SANDRA MARA. FICAGNA ZOLET (594 – 17h 6min 8s)
SARA DA SILVA MENDES (482 – 17h 2min 19s)
SÁVIO FIGUEIREDO DA SILVA (476 – 17h 2min 16s)
SEMAR BRUNO GALINDO PEREIRA (526 – 17h 3min 35s)
SERGIO BALDOTTO RIBEIRO JUNIOR (547 – 17h 4min 9s)
SIMONE DE CASTILHO XAVIER (629 – 17h 8min 23s)
SIMONE TORRES LOURENÇO (577 – 17h 5min 3s)
SINAI ELIZABETH FERREIRA DOS SANTOS (504 – 17h 2min 53s)
SIRLEI OLIVEIRA SOUZA (556 – 17h 4min 21s)
SOFIA BATISTA SOUZA (488 – 17h 2min 35s)
STEPHANY FERNANDO DE ARAUJO FLORES MENDONÇA (548 – 17h 4min 11s)
SUELMA DO NASCIMENTO BRITO LÔBO (497 – 17h 2min 43s)
TAIRINE ALBERTA DE SOUZA (502 – 17h 2min 50s)
TAÍS ALVES PEREIRA DOS SANTOS (563 – 17h 4min 32s)
TALES SOUSA DA ROCHA (551 – 17h 4min 14s)
TÂNIA GEOVANA MUNIZ (579 – 17h 5min 7s)
TÁSSIA MOURA SANTOS (619 – 17h 7min 35s)
TATIANA DEL PIERO BITTI (461 – 17h 1min 37s)
TATIANE DE SOUZA SILVA (484 – 17h 2min 32s)
TATIANE TEIXEIRA PINTO (477 – 17h 2min 16s)
TÉRCIO REURISON PINHEIRO PEREIRA (523 – 17h 3min 23s)
TEREZA CRITROSTINA DE OLIVEIRA CAS (494 – 17h 2min 41s)
THAÍS FERREIRA BRITO (603 – 17h 6min 30s)
THAYLANE NATALLY DA SILVA LEMOS (635 – 17h 8min 44s)
THAYS RAYANA SANTOS DE CARVALHO (535 – 17h 3min 52s)
THIAGO HENRIQUE DAS NEVES BARBOSA (469 – 17h 2min 11s)
THIAGO ROCHA MELO (589 – 17h 5min 51s)
THIAGO VALENTIM MARQUES (527 – 17h 3min 37s)
UYCILEIDE RODRIGUES PIRES (578 – 17h 5min 7s)
VALDIRA COSME COSTA DE ARAÚJO (601 – 17h 6min 24s)
VALÉRIA KRETLI MARTINS (518 – 17h 3min 16s)
VALMÍRIA BARCELLOS PEREIRA (595 – 17h 6min 9s)
VANDO DOS REIS FIGUEIREDO (602 – 17h 6min 26s)
VANESSA APARECIDA DUTRA RABELO (593 – 17h 6min 7s)
VANESSA DE LIMA CHANI (528 – 17h 3min 40s)
VANESSA MARIA GOMES DA SILVA (569 – 17h 4min 42s)
VANIA APARECIDA MARCONDES LUIZ (584 – 17h 5min 40s)
VICENZO GOMES DE BARROS (554 – 17h 4min 16s)
VICTOR VAZ PAVANI (628 – 17h 8min 19s)
VINICIUE CAVALCANTE DE SOUSA (500 – 17h 2min 48s)
VINICIUS ANUNCIAÇÃO BARBOSA (614 – 17h 7min 13s)
VINICIUS DA SILVA COELHO ACCURCIO (612 – 17h 6min 58s)
VIRGINIA TEODORO INOCÊNCIO (473 – 17h 2min 15s)
VITÓRIA FIÚZA OLIVEIRA SILVA (503 – 17h 2min 50s)
WELITON IRIS DE SOUSA (519 – 17h 3min 16s)
WESLEY DE JESUS COSTA (525 – 17h 3min 32s)
WILLAMY ADRIANO MATIAS DA SILVA (474 – 17h 2min 16s)
WILLEMBERG FERREIRA DA SILVA (514 – 17h 3min 12s)
WILLIAM LIMA DA SILVA (588 – 17h 5min 47s)
ZILMAR GOMES FERREIRA (538 – 17h 3min 55s)